ШЕСТВИЕ МАСТЕРОВ в Коломне

21.05.2022
ШЕСТВИЕ МАСТЕРОВ в Коломне состоится в субботу 11 июня 2022. Мы пройдем по старинным улочкам Коломны. Сбор в 16.30 часов у ПЯТНИЦКИХ ВОРОТ. 
К шествию смогут присоединиться ваши дети, друзья, родственники! Условие одно - лоскутный наряд! Сшейте забавные шляпки, сумочки, юбки, сарафаны, шорты, брюки, жилетки. Смелее фантазируйте! Настраивайтесь на ПРАЗДНИК!
Напомним, что впервые шествие мастеров мы провели в Суздале в 2015 году, и отснятый видео ролик набрал более миллиона просмотров в соц сетях. 
Всем, участвующим в шествии, мы предоставим работы из проекта "Лоскутного поле" для того, чтобы шествие демонстрировало наше искусство. 

Карта фестиваля (с подробностями о месте, времени и деталях всех событий) скоро появится на нашем сайте и в соц сетях. Мы всегда будем заботимся о наших гостях и участниках.
PS. Напоминаем, что фестиваль в Коломне пройдет с 9 по 13 июня 2022 на многочисленных площадках исторической части города.

Маршрут шествия: Сбор у Пятницких ворот в  - ул. Лазарева - Соборная площадь - ул. Светителя Филарета - улю Казакова д.10 -  ул. Лажечникова д. - к скверу Блюдечко и Конькобежному центру.  Закончится шествие большой фотосессией всех участников  в сквере Блюдечко,