Участники арт-проекта «Лоскутное поле»

Елена Васильевна Дроздецкая
г. Новосибирск
Евгения Анатольевна Горячева
г. Москва
Семейный клуб «Кэна»
г. Рыбинск
Ирина Ивановна Чередниченко
г. Благодарный
Нина Ильинична Клепикова
г. Москва
Ирина Эдуардовна Козлова
г. Хотьково
Нина Дмитриевна Мельникова
г. Калуга
Светлана Николаевна Шохина
г. Иваново
Нина Александровна Забелина
г. Санкт-Петербург
Галина Николаевна Пискарёва
г. Тверь
Валентина Ивановна Ерёмина
г. Сосновый бор
Алла Юрьевна Мурзина
г. Борисоглебск
Клуб «Лоскутные чудеса»
г. Санкт-Петербург
Коллектив «Текстилька»
г. Ачинск
Злата Александровна Рацкевич
г. Тверь
Елена Геннадьевна Малых
г. Тюмень
Лада Георгиевна Христенко
г. Москва
Надежда Евгеньевна Пигина
г. Санкт Петербург
Светлана Викторовна Бородина
г. Торжок
Ольга Владимировна Козменкова
г. Стерлитамак
Наталья Владимировна Ульшина
г. Липецк
Гимназия N2 «Квантор»
г. Коломна
Ирина Эдуардовна Козлова
г. Хотьково
Клуб лоскутного шитья «Матрена»
г. Тюмень
Галина Владиславовна Аверьянова
г. Щёлково
Ксения Юлиановна Дмитриева
г. Москва
Валентина Павловна Линцевская
г. Трубчевск
Елена Николаевна Скрябикова
г. Белгород
Коллектив «Чистый исток»
г. Абакан
Ольга Вовченко
г. Волгоград
Галина Александровна Андреева
г. Ливны
Анна Сергеевна Якимова
г. Киров
Квилт-студия «Лавандовое утро»
г. Липецк
Елена Юрьевна Прокофьева
г. Ковров
Александра Федоровна Соколова
г. Гатчина
Клуб «Рукодельница»
г. Зеленоград
Ольга Анатольевна Таранова
г. Липецк
Елена Александровна Макаревич
г. Ярославль
Надежда Игнатьевна Маркина
г. Мурманск
Галина Геннадьевна Китайгора
г. Волгоград
Людмила Александровна Сенчугова
г. Зеленоград
Валентина Алексеевна Патрахина
г. Тюмень
Людмила Васильевна Гусева
г. Иваново
Ольга Михайловна Пчелко
г. Москва
Нина Васильевна Назарова
г. Санкт-Петербург
Людмила Александровна Петухова
г. Вольск
Ирина Юрьевна Куликова
г. Владимирская
Ирина Гурьевна Козлова
г. Краснодар
Алевтина Ермошина и Оксана Лещук
г. Кострома и г. Москва
Диана Александровна Тепышева
г. Тюмень
Ольга Ивановна Харитонова
г. Воронеж
Юлия Корниенко
г. Москва
Елена Львовна Мазурова
г. Москва
Галина Сергеевна Евстифеева
г. Новоуральск
Екатерина Сергеевна Смирнова
г. Кострома
Марина Олеговна Земляная
г. Москва
Светлана Владимировна Русских
г. Кострома
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Людмила Юрьевна Люрис
г. Липецк
Ольга Вячеславовна Семенова
г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Кобылкина
г. Красноярск
Марина Николаевна Будкевич
г. Щёлково
Ольга Васильевна Самсонова
г. Барнаул
Ирина Александровна Ткачева
г. Ярославль
Ирина Михайловна Морозова
г. Санкт-Петербург
Наталия Викторовна Сергеева
г. Москва
Лена Коломцева
г. Санкт-Петербург
Ирина Михайловна Морозова
г. Санкт-Петербург
Светлана Евстифеева
г. Москва
Надежда Ивановна Егорова
г. Санкт-Петербург
Клуб «Фантазёрки»
г. Челябинск
Марина Леонидовна Бурова
г. Москва
Алена Сергеевна Головина
г. Москва
Светлана Олеговна Дерепащук
г. Кострома
Мария Александровна Чайковская
г. Москва
Елена Николаевна Гулякина
г. Москва
Мария Анатольевна Солодовник
г. пос. Бугры
Татьяна Владимировна Ушаковская
г. Черноголовка
Ольга Алексеевна Суханова
г. Москва
Нина Львовна Шаповалова
г. Тверь
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Екатерина Владимировна Давыдова
г. Москва
Нина (Василиса) Любимовна Кузнецова
г. Казань
Лариса Рэмовна Миронова
г. Санкт-Петербург
Татьяна Александровна Кириленко
г. Житомир
Зоя Леотьева
г. Зеленоград
Галина Валентиновна Пустовойт
г. Гатчина
Татьяна Георгиевна Копейкина
г. Вологда
Ксения Алексеевна Шлякова
г. Нерехта
Ольга Владимировна Королева
г. Тольятти
Екатерина Сметанина
г. Москва
Ксения Борисовна Томбак
г. Гатчина
Валентина Владиленовна Камышникова
г. Москва
Евгения Юрьевна Миляева
г. Воронеж
Лариса Владимировна Ларкина
г. Москва
Людмила Петровна Семёнова
г. Гатчина
Марина Леонидовна Бурова
г. Москва
Лариса Таурина
г. Великий Новгород
Татьяна Серафимовна Морозова-Ростовская
г. Москва
Студия-клуб «Горница» при КДЦ «Забота»
г. Вологда
Татьяна Владимировна Кудрина
г. Москва
Любава Павловна Куракина
г. Гатчина
Людмила Федоровна Краскина
г. Шатура
Олеся Готтхардовна Мёдингер
г. Касимов
Вера Валерьевна Егорова
г. Тюмень
Елизавета Игоревна Соколова
г. Москва
Галина Сергеевна Евстифеева
г. Новоуральск
Людмила Константиновна Сорокина
г. Москва
Светлана Михайловна Тихонова
г. Москва
Александра Сергеевна Осипова
г. Гатчина
Елена Александровна Киринцева
г. Вологда
Клуб «Лоскутная мозаика»
г. Иваново
Татьяна Ивановна Всеволодова
г. Плесецк Архангельской обл.
Клуб «Акварель»
г. Подольск
Елена Ивановна Трапезникова
г. Кострома
Галина Николаевна Роговская
г. Сергиев Посад
Людмила Константиновна Сорокина
г. Москва
Мария Гречушникова
г. Москва
Зоя Ивановна Кузовкина
г. Белгород
Елена Синица
г. Краснодар
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Надежда Васильевна Григоращенко
г. Тверь
Елена Минервина
г. Краснодар
Елена Васильевна Дроздецкая
г. Новосибирск
Евгения Анатольевна Горячева
г. Москва
Семейный клуб «Кэна»
г. Рыбинск
Ирина Ивановна Чередниченко
г. Благодарный
Нина Ильинична Клепикова
г. Москва
Ирина Эдуардовна Козлова
г. Хотьково
Нина Дмитриевна Мельникова
г. Калуга
Светлана Николаевна Шохина
г. Иваново
Нина Александровна Забелина
г. Санкт-Петербург
Галина Николаевна Пискарёва
г. Тверь
Валентина Ивановна Ерёмина
г. Сосновый бор
Алла Юрьевна Мурзина
г. Борисоглебск
Клуб «Лоскутные чудеса»
г. Санкт-Петербург
Коллектив «Текстилька»
г. Ачинск
Злата Александровна Рацкевич
г. Тверь
Елена Геннадьевна Малых
г. Тюмень
Лада Георгиевна Христенко
г. Москва
Надежда Евгеньевна Пигина
г. Санкт Петербург
Светлана Викторовна Бородина
г. Торжок
Ольга Владимировна Козменкова
г. Стерлитамак
Наталья Владимировна Ульшина
г. Липецк
Гимназия N2 «Квантор»
г. Коломна
Ирина Эдуардовна Козлова
г. Хотьково
Клуб лоскутного шитья «Матрена»
г. Тюмень
Галина Владиславовна Аверьянова
г. Щёлково
Ксения Юлиановна Дмитриева
г. Москва
Валентина Павловна Линцевская
г. Трубчевск
Елена Николаевна Скрябикова
г. Белгород
Коллектив «Чистый исток»
г. Абакан
Ольга Вовченко
г. Волгоград
Галина Александровна Андреева
г. Ливны
Анна Сергеевна Якимова
г. Киров
Квилт-студия «Лавандовое утро»
г. Липецк
Елена Юрьевна Прокофьева
г. Ковров
Александра Федоровна Соколова
г. Гатчина
Клуб «Рукодельница»
г. Зеленоград
Ольга Анатольевна Таранова
г. Липецк
Елена Александровна Макаревич
г. Ярославль
Надежда Игнатьевна Маркина
г. Мурманск
Галина Геннадьевна Китайгора
г. Волгоград
Людмила Александровна Сенчугова
г. Зеленоград
Валентина Алексеевна Патрахина
г. Тюмень
Людмила Васильевна Гусева
г. Иваново
Ольга Михайловна Пчелко
г. Москва
Нина Васильевна Назарова
г. Санкт-Петербург
Людмила Александровна Петухова
г. Вольск
Ирина Юрьевна Куликова
г. Владимирская
Ирина Гурьевна Козлова
г. Краснодар
Алевтина Ермошина и Оксана Лещук
г. Кострома и г. Москва
Диана Александровна Тепышева
г. Тюмень
Ольга Ивановна Харитонова
г. Воронеж
Юлия Корниенко
г. Москва
Елена Львовна Мазурова
г. Москва
Галина Сергеевна Евстифеева
г. Новоуральск
Екатерина Сергеевна Смирнова
г. Кострома
Марина Олеговна Земляная
г. Москва
Светлана Владимировна Русских
г. Кострома
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Людмила Юрьевна Люрис
г. Липецк
Ольга Вячеславовна Семенова
г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Кобылкина
г. Красноярск
Марина Николаевна Будкевич
г. Щёлково
Ольга Васильевна Самсонова
г. Барнаул
Ирина Александровна Ткачева
г. Ярославль
Ирина Михайловна Морозова
г. Санкт-Петербург
Наталия Викторовна Сергеева
г. Москва
Лена Коломцева
г. Санкт-Петербург
Ирина Михайловна Морозова
г. Санкт-Петербург
Светлана Евстифеева
г. Москва
Надежда Ивановна Егорова
г. Санкт-Петербург
Клуб «Фантазёрки»
г. Челябинск
Марина Леонидовна Бурова
г. Москва
Алена Сергеевна Головина
г. Москва
Светлана Олеговна Дерепащук
г. Кострома
Мария Александровна Чайковская
г. Москва
Елена Николаевна Гулякина
г. Москва
Мария Анатольевна Солодовник
г. пос. Бугры
Татьяна Владимировна Ушаковская
г. Черноголовка
Ольга Алексеевна Суханова
г. Москва
Нина Львовна Шаповалова
г. Тверь
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Екатерина Владимировна Давыдова
г. Москва
Нина (Василиса) Любимовна Кузнецова
г. Казань
Лариса Рэмовна Миронова
г. Санкт-Петербург
Татьяна Александровна Кириленко
г. Житомир
Зоя Леотьева
г. Зеленоград
Галина Валентиновна Пустовойт
г. Гатчина
Татьяна Георгиевна Копейкина
г. Вологда
Ксения Алексеевна Шлякова
г. Нерехта
Ольга Владимировна Королева
г. Тольятти
Екатерина Сметанина
г. Москва
Ксения Борисовна Томбак
г. Гатчина
Валентина Владиленовна Камышникова
г. Москва
Евгения Юрьевна Миляева
г. Воронеж
Лариса Владимировна Ларкина
г. Москва
Людмила Петровна Семёнова
г. Гатчина
Марина Леонидовна Бурова
г. Москва
Лариса Таурина
г. Великий Новгород
Татьяна Серафимовна Морозова-Ростовская
г. Москва
Студия-клуб «Горница» при КДЦ «Забота»
г. Вологда
Татьяна Владимировна Кудрина
г. Москва
Любава Павловна Куракина
г. Гатчина
Людмила Федоровна Краскина
г. Шатура
Олеся Готтхардовна Мёдингер
г. Касимов
Вера Валерьевна Егорова
г. Тюмень
Елизавета Игоревна Соколова
г. Москва
Галина Сергеевна Евстифеева
г. Новоуральск
Людмила Константиновна Сорокина
г. Москва
Светлана Михайловна Тихонова
г. Москва
Александра Сергеевна Осипова
г. Гатчина
Елена Александровна Киринцева
г. Вологда
Клуб «Лоскутная мозаика»
г. Иваново
Татьяна Ивановна Всеволодова
г. Плесецк Архангельской обл.
Клуб «Акварель»
г. Подольск
Елена Ивановна Трапезникова
г. Кострома
Галина Николаевна Роговская
г. Сергиев Посад
Людмила Константиновна Сорокина
г. Москва
Мария Гречушникова
г. Москва
Зоя Ивановна Кузовкина
г. Белгород
Елена Синица
г. Краснодар
Елена Владимировна Сафонова
г. Москва
Надежда Васильевна Григоращенко
г. Тверь
Елена Минервина
г. Краснодар
Поделитесь ссылкой с друзьями: