Ярмарка на фестивале

08.05.2021
Особенность лоскутного фестиваля для гостей и зрителей не только в том, что они смогут посмотреть удивительные работы мастеров, но и в том, что смогут побродить по торговым рядам фестиваля и купить уникальные подарки, многие из которых сделаны в единственном экземпляре. Мастера России уже шьют и дошивают то, что поможет дому быть уютным, а настроению радостным. Большой выбор лоскутных одеял, женских рюкзачков и сумочек, любопытных брошек и бус, тряпичных кукол - это красота, созданная руками творческих людей! А сколько нарядов  и красивой одежды вы увидите! И главное, много идей на фестивале заставят и Вас фантазировать, мыслить и пробовать творить самостоятельно.  
Итак, точное место встречи: Москва, Гостиный Двор, 22/07 -01/08/2021

Подробную информацию для мастеров, желающих участвовать в торговле и пополнить свои финансовые запасы за счет собственных работ, мы  вышлем как ответ на запрос на почту  news@QuiltShow.ru   Присылайте на указанную почту информацию о себе ( имя, город, конт. телефон и какие работы готовы представить для продажи) и мы вышлем вам условия Договора сразу после 15 мая .
Мы постарались в этом  году упростить  условия торговли  для мастеров, участвующих в конкурсной программе. И верим, что  самая престижная выставочная площадка в Москве в Гостином Дворе привлечет очень много зрителей на фестиваль, а популярность лоскутного шитья  позволит и мастерам заработать денег за счет своих собственных ручных работ.