Лоскутное поле в суздальском Кремле

24.07.2018
Красивый ПРАЗДНИК мы готовим 11 августа 2018 года на территории  суздальского Кремля.  Надеемся, что все, кто планируют приехать на этот праздник, тоже готовятся к нему и шьют наряды. В этот день вы сможете продемонстрировать свои творческие способности - шейте шляпки, кепки, юбки, шорты, сарафаны, платья, костюмы, наряды из лоскутков!  Подготовка к празднику - тоже праздник! Приезжайте  с семьей, с детьми, с родителями.  День запомнится хорошим настроением, свежим теплым воздухом, красивыми фотографиями, улыбками людей, красотой окружающего города Суздаля, танцами, плясками и задушевными песнями!   



11 августа 2018 в Суздале на территории Кремля состоится праздничная программа Международного фестиваля лоскутного шитья "ДУША РОССИИ".  
Программа начнется с 11 часов утра и продолжиться до позднего вечера.
Стоимость входных билетов  на территорию Кремля - 50 рублей для взрослых, 30 рублей для пенсионеров, бесплатно для школьников в сопровождении взрослых.

Программа  ПРАЗДНИКА  включает:

11.00 - 19.00 - Арт-проект "ЛОСКУТНОЕ ПОЛЕ"
11.00 - 19.00 - Арт- проект  "Возьмемся за руки, друзья!"
11.00 - 19.00 - Арт- проект " ЛОСКУТНАЯ КАРТА РОССИИ"
11.00 - 13.00 -  Конкурсный показ "ДЕТСКИЕ ТЕАТРЫ МОДЫ", сцена на поле Кремля 
13.00 - 14.00 -  Выступление  фолклорных коллективов 
c 16.00 до 20.00 -  Программа якутских мастеров  ПОКЛОНЕНИЕ ДРЕВНЕМУ СУЗДАЛЮ, национальные традиционные танцы разных народов: Якутские круговые танцы и песни,  корейские традиционные танцы, русские хороводы... 
Фотосессия на ЛОСКУТНОМ ПОЛЕ и съемки фильма. 

Важно:
 
в 15 часов от Дома Культуры Суздаля - стартует праздничное шествие, которое пройдет по улице Ленина, дойдет до Торговой площади, завернёт на улицу Кремлевская и дойдет до Кремля .      

Форма одежды  для участников и гостей - праздничная, нарядная, с юмором, с улыбкой!
Помните, что улыбки  скрывают морщинки и делают настроение  праздничным, а фотографии с праздника распространяются по всему миру.

Не забудьте фотоаппарат! Удачные снимки с лоскутного фестиваля можно послать на фотоконкурс.

www.QuiltShow.ru/pole