Партнёры Фестиваля лоскутного шитья 2015 года

logo-moda.png

Moda — ведущая компания на мировом рынке по производству натуральных тканей для печворка и текстильного дизайна.

logo-juki.png

Juki — мировой лидер производства швейных машинок. Новейшие технологии, японское качество.

logo-tefan.png

Текстильные фантазии — официальный друг и партнер фестиваля.

Компания «Текстильные фантазии» известна всем поклонникам рукоделия и дизайна одежды как надежный поставщик самых модных коллекций тканей из Америки и Японии. Наши клиенты — это наши друзья и партнеры, единомышленники, для которых важно качество тканей и понимание значимости материалов в творческом процессе.

Во время Фестиваля в наших магазинах вы сможете получить следующие скидки:

  • Для зарегистрированных участников Фестиваля будет действовать скидка 15% на все ткани и 7% на фурнитуру (при покупке от 5000 рублей скидка увеличивается до 20% на все ткани).
  • Для посетителей Фестиваля будет действовать скидка 10% на все ткани и 7% на фурнитуру (при покупке от 5000 рублей скидка увеличивается до 15% на все ткани).

logo-elfort.png

Компания «ЭЛФОРТ» успешно работает на отечественном рынке швейной техники и товаров для рукоделия уже более 20 лет. Ассортимент компании соответствует всем международным и российским стандартам и требованиям, позволяя удовлетворить самые изысканные запросы потребителя. Компания является официальным представителем ведущих производителей швейной техники Janome (Япония) и Elna (Швейцария), парогладильного оборудования Elnapress (Швейцария) и Metalnova (Италия), вязального оборудования SilverReed (Япония), ткацких станков Glimakra (Швеция), игл Organ Needles (Япония), ножниц Premax (Италия) и KAI (Япония).

logo-elna.png

На протяжении долгих лет торговая марка Elna символизирует отличное качество, передовые инновации и безупречный сервис. Продукция компании Elna включает в себя высококлассные швейные машины, оверлоки и гладильные прессы.

Швейные машины и оверлоки Elna выпускаются в полном модельном ряду, от базовых механических моделей до высокотехнологичных компьютерных машин, позволяющих выполнить даже самую сложную вышивку. Каждый продукт Elna соответствует самому высокому европейскому стандарту качества. Лаконичный и стильный дизайн всей продукции Elna разрабатывается в Швейцарии.

logo-fabric.png

Fabric — Печать по текстилю. Российское производство. Работаем для Москвы, регионов, стран СНГ.

logo-beneclub.jpg

Языковая школа «Бенедиктус» — Удобное месторасположение в центре Москвы рядом с метро «Полянка». Японский, английский, немецкий, французский и др. языки — в группе и индивидуально.

logo-gtk-suzdal-full.png

Главный туристический комплекс «Суздаль» — это первый туристический комплекс в СССР, созданный по указанию Совета Министров СССР в 1968 году. Исторический объект уникален по своему замыслу и воплощению. Сегодня это современный отель с развивающейся инфраструктурой и хорошим сервисом.

logo-pushkarka-full.png

Гостиничный комплекс «Пушкарская Слобода».

logo-osinka.png

Осинка.ру — все о моде, шитье и рукоделии.

logo-dymov.png

logo-quilt-gate.png

logo-freudenberg.png

logo-transmetall.png

logo-lena.png

logo-clover.png.jpg

logo-chocolate.png

logo-prym.png

logo-hobbywork.png

logo-nov.png

logo-edipresse.png

logo-vlieseline.png

logo-vsmz.png


Если вы хотите стать партнерами фестиваля, пришлите свою информацию на электронный адрес quilts2015@gmail.com или напишите сообщение с сайта.

Мы обещаем большую рекламную кампанию и взаимовыгодные условия сотрудничества.